Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
784 0
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
По данным отчета об исследовании National Association of Realtors®, большинство (около 70%) риэлторов (Realtors®, членов NAR) по собственной инициативе пришли в сферу недвижимости, поскольку заинтересовались этой индустрией. Порядка 20% начали карьеру благодаря друзьям.

NAR опубликовала интересное исследование о риэлторах

82% риэлторов пришли в недвижимость из других сферПо данным отчета об исследовании National Association of Realtors®, большинство (около 70%) риэлторов (Realtors®, членов NAR) по собственной инициативе пришли в сферу недвижимости, поскольку заинтересовались этой индустрией. Порядка 20% начали карьеру благодаря друзьям.

Абсолютное большинство риэлторов считают «человеческие навыки»* (86%), самомотивацию (84%) и способность к ведению переговоров (73%) залогом успеха агентов.

82% риэлторов пришли в недвижимость из других сфер. Для многих из них это уже третья карьера. При этом специалисты ценят в ней гибкий график, работу с людьми, возможности для предпринимательства и потенциальные заработки.

Примечательно, что 70% риэлторов-женщин работают только в сегменте жилой недвижимости (и только 4% — исключительно в коммерческой). У мужчин этот показатель составляет 45% (15% — в коммерческой).

Рекомендуем полностью посмотреть отчет Choosing a Career in Real Estate: A Perspective on Gender, Race and Ethnicity

*под этим понятием объединяются модели поведения, способности к коммуникации, эмпатии и т. д.

Читайте также: О чем говорят с риэлторами власти США?

Агенція нерухомості ТЕТ-А-ТЕТ"Партнер-Ріелтор" и еще 1 пользователю это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →